Мастер-класс по управлению изменениями в компании

20 июня 2019 г. в Корпоративном университете состоялся мастер-класс Олега Замышляева, ведущего эксперта в развитии компетенций, направленных на эффективное внедрение изменений в компании.

Мастер-класс прошел в рамках программы «Развитие управленческих компетенций», разработанной для руководителей департаментов, структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД». Темой третьего модуля данной программы и стало изучение изменений в компании и способы управления ими.

Для эффективного освоения новых знаний и отработки необходимых навыков был выбран формат интерактивного мастер-класса и деловой игры. В течение 3 часов слушатели, объединенные в несколько команд, были максимально погружены в обсуждение реальных ситуаций реализации изменений в российских и зарубежных компаниях.

Название: Мастер-класс по управлению изменениями в компании