Корпоративный университет вновь стал призером Хрустальной пирамиды

12 октября в Москве в рамках XIX Саммита HR директоров России и СНГ состоялась церемония награждения одной из престижных премий в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида 2018». Корпоративный университет традиционно стал одним из призеров конкурса.

Командой Корпоративного университета была представлена комплексная оценочно-развивающая программа «Лидеры перемен». Цель проекта – на регулярной основе выявлять, отбирать и развивать талантливую молодежь ОАО «РЖД». Профессиональное жюри конкурса высоко оценило опыт холдинга по развитию высокопотенциальных молодых работников компании, присудив проекту 2 место в номинации «Система управления талантами».

Вместе с Корпоративным университетом РЖД в номинации «Система управления талантами» также победили проекты ПАО «Сбербанк» и АО «Российская электроника», завоевавшие Гран-при и 3 место соответственно.

Всего в премии «Хрустальная пирамида» приняли участие около 40 ведущих российских компаний, представивших лучшие практики, передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

Название: Корпоративный университет вновь стал призером Хрустальной пирамиды