Корпоративный университет провел модерацию работы 10-ти круглых столов в рамках сетевого совещания по итогам работы путевого комплекса ОАО «РЖД» в 2019 году и постановке задач на будущий год.

В мероприятии приняли участие 500 руководителей путевого комплекса со всей России. Команда Корпоративного университета РЖД работала в тесном сотрудничестве с экспертами – ключевыми руководителями путевого комплекса.

Перед началом серии круглых столов университет организовал для участников совещания мастер-класс на тему «Эмоции принятия решений». Спикером выступила преподаватель Елена Михайлова. Полученные знания слушатели смогли применить сразу же в ходе дискуссий. Обсуждаемые проблемы на круглых столах участники определили самостоятельно при помощи онлайн голосования. По итогам проработки каждой из анализируемых проблем были сформулированы решения, которые будут реализованы в 2020 году.

Модерационную сессию на совещании путевого комплекса можно назвать самой масштабной для Корпоративного университета по итогам 2019 года. Сотрудничество с подразделениями РЖД в будущем году продолжится.

Название: Корпоративный университет провел самую масштабную модерационную сессию в 2019 году