Корпоративный университет посетил вице-президент ОАО «РЖД» Ш.Н.Шайдуллин

Вице-президент проявил большой интерес к программе Корпоративного университета, подчеркнув, что обучение должно способствовать изменению подходов к вопросам безопасности и к  деятельности самого института ревизоров. Ревизор должен стать помощником, уметь быстро и правильно реагировать на ситуацию, помогать находить пути устранения выявленных недочетов и  проблем.

Шевкет Шайдуллин говорил о поддержке в реализации наиболее актуальных и проработанных проектных идей, которые слушатели по итогам обучения представят экспертной комиссии во главе с ним. Для более качественной подготовки командных проектов вице-президент готов уделять время не только на этапе защиты, но и в процессе обучения, обсуждая со слушателями программы «Внедрение изменений на основе проектного подхода к обеспечению безопасности движения» наиболее актуальные и злободневные вопросы.

Название: Корпоративный университет посетил вице-президент ОАО «РЖД» Ш.Н.Шайдуллин

Описание для анонса: Вице-президент ОАО «РЖД», начальник Департамента безопасности  движения Шевкет Шайдуллин встретился со слушателями новой программы повышения квалификации «Внедрение изменений на основе проектного подхода к обеспечению безопасности движения».