Команда Корпоративного университета РЖД получила премию «Хрустальная пирамида»

20 октября в рамках XVIII Саммита HR директоров России и СНГ состоялась церемония награждения одной из наиболее престижных премий в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида».

Российские железные дороги вошли в тройку  победителей премии в номинации «Система управления талантами». Команда Корпоративного университета РЖД представила проект, реализующий  политику развития молодежи компании  – «Слет молодежи ОАО «РЖД».

Проект представляет основные направления реализации корпоративной молодежной политики и подходы к формированию сообщества молодых профессионалов ОАО «РЖД». Система ежегодных слетов молодежи проводится с 2007 года и охватывает филиальный, региональный и центральный уровни. Это эффективная международная коммуникационная площадка, объединяющая более 600 высокопотенциальных молодых руководителей и специалистов ОАО «РЖД», преподавателей университетских комплексов железнодорожного транспорта, а также представителей более 20 зарубежных железнодорожных компаний и компаний-производителей железнодорожной техники, членов Международного Союза железных дорог. На филиальном и региональном уровнях охватываемая молодежная аудитория достигает 8000 участников ежегодно.

Представленные на конкурс проекты оценивало авторитетное экспертное жюри во главе с членом правления РСПП (Российского союза промышленников и предпринимателей), деканом факультета государственного и муниципального управления HИУ «ВШЭ» Федором Прокоповым.

Вместе с Корпоративным университетом в число лидеров   в номинации «Система управления талантами – 2017»  вошли  издательство «Просвещение» (Академия «Просвещение») и ПАО «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы» (Центр подготовки персонала).

Название: Команда Корпоративного университета РЖД получила премию «Хрустальная пирамида»