Делегация Корпоративного университета посетила Испанию

С 24 по 27 января делегация Корпоративного университета РЖД во главе с директором Романом Баскиным провела в Мадриде серию встреч с представителями крупных испанских компаний в сфере железнодорожного транспорта, транспортного строительства и образования.

Цель рабочей поездки – построения партнерских отношений с испанскими коллегами в сфере обучения и развития персонала. Первым пунктом деловой программы стало посещение кампуса Корпоративного университета компании Ferrovial*, специализирующейся на проектировании, строительстве и управлении инфраструктурными объектами.

Испанские коллеги поделились опытом организации обучения и развития персонала, представили характерным для ведущей международной компании тренды. В ходе встречи представители РЖД также познакомились с аудиторным фондом университета и условиями проживания слушателей в период обучения.

Делегация Корпоративного университета РЖД, в свою очередь, представила экспертам из Ferrovial опыт построения системы корпоративного образования для руководителей Российских железных дорог.

По результатам встречи обе стороны выразили заинтересованность в сотрудничестве и дальнейшем обмене опытом по вопросам развития и обучения персонала.

_____________________________

* Grupo Ferrovial работает на рынках Европы, Северной и Южной Америки, Австралии. В управлении Ferrovial и её дочерних компаний находятся такие лондонские аэропорты как Хитроу и Стэнстед, аэропорты в Саутгемптоне, Эдинбурге, Глазго и Абердине, а также целый ряд платных автомагистралей в Испании. Среди важнейших объектов, построенных Ferrovial — примечательные с архитектурной точки зрения Терминал 4 Мадридского аэропорта и Музей Гуггенхайма в Бильбао.

Численность персонала — свыше 57,2 тыс. человек

Название: Делегация Корпоративного университета посетила Испанию