Адаптация новых работников

Программа ориентирована на сотрудников со стажем работы в ОАО «РЖД» до полугода. Цель обучения – сформировать у слушателей единое понимание стратегии развития холдинга и норм корпоративного поведения как основы достижения личной эффективности и эффективности компании.

Программа представляет собой 62-часовой курс в очно-заочном формате. Первый день проводится в очном формате и проходит в Центре научно-технической информации и библиотек (ЦНТИБ). Слушатели участвуют в мастер-классах руководителей различных направлений и подразделений холдинга, в которых они делятся историями своего успеха, роста и развития в компании. Также перед слушателями выступают представители департаментов, ответственных за вопросы безопасности движения, охраны труда, информационной безопасности и антикоррупционной политики. Завершает первый день обучения экскурсия по музею ЦНТИБ.

Два последующих проводятся в аудиторных форматах и посвящены изучению стратегии развития и системы управления холдинга, знакомству с Корпоративной культурой и Кодексом деловой этики.

С ноября программа вводится в регулярную сетку образовательных программ Корпоративного университета РЖД.

Название: Адаптация новых работников

Описание для анонса: В начале октября в Корпоративном университете РЖД стартовала новая программа повышения квалификации «Адаптация новых работников в Компании», в рамах которой слушатели погружаются в культуру, философию и специфику деятельности ОАО «РЖД».