Вышел в эфир новый выпуск подкаста «Знания.Экспресс». Он посвящен ключевым навыкам руководителей, необходимым для создания гармоничной и продуктивной команды.
В ходе аудиодискуссии эксперт, главный методист Центра развития навыков персональной эффективности Корпоративного университета РЖД Марина Богучарова рассказала о навыках будущего в формировании команд. Гостья студии акцентировала внимание на роли лидера, который не только управляет, но и формирует доверительную атмосферу, а также психологический комфорт в коллективе. Кроме того, Марина поделилась практическими инструментами для развития конструктивной обратной связи в команде.
Ведущая выпуска – бизнес-тренер Корпоративного университета РЖД Оксана Беслик.
«Знания.Экспресс» – это образовательный проект Корпоративного университета РЖД, который доступен каждому, кто заинтересован в саморазвитии. Он включает мини сеты в социальных сетях, онлайн мастер-классы, видеоролики, ТВ-программа, подкасты и многое другое.
Слушайте в удобном сервисе: