Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Календарь Университета РЖД на 2023 год стал победителем во Всероссийском конкурсе

SmArt календарь Корпоративного университета РЖД на 2023 год занял первое место во Всероссийском конкурсе корпоративных календарей в номинации «Сохраняя традиции»!

Причем наш университет получил двойное первое место: мы стали лучшими как по мнению экспертного жюри [руководители коммуникационных департаментов российских компаний, профессора и доценты кафедр связей с общественностью и дизайна трех ведущих вузов России, журналисты], так и студенческого – работы оценивали студенты Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Конкуренция была серьезной – всего в конкурсе участвовало 56 календарных проектов, например, группы компаний Газпром, Лукойл, ОСК, СУЭК, Татнефть. В номинации «Сохраняя традиции», помимо нашего университета, боролись за право стать лучшими пять компаний, среди которых «Татнефть», «Магнитогорский металлургических комбинат», «Сибирская угольная энергетическая компания».

Как и сам конкурс, награждение состоялось в Доме журналистов в Санкт-Петербурге. На Невском проспекте, в самом сердце северной столицы, два дня шла защита работ. Лично поддержать наш проект и выступить в презентации календаря приехал в Санкт-Петербург руководитель Всероссийского общества любителей железных дорог, историк Алексей Вульфов. Для нас важно и то, что в зале присутствовал один из авторов картин, размещенных на страницах календаря, – железнодорожник Алексей Грук.

Поздравляем наших коллег – Музей железных дорог России Санкт-Петербурга стал лучшим в номинации «Лучшее интерактивное исполнение»! Друзья, спасибо каждому за поддержку, ведь наш календарь занял третье место в народном голосовании, набрав 2363 голоса!