Поддержите нас на конкурсе «Корпоративный календарь»!

Поддержите своим голосом календарь Корпоративного университета РЖД на конкурсе «Корпоративный календарь»!

Наш одновременно умный и красивый календарь «Знания.live» на 2023 год участвует во Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь». И, помимо экспертов, организаторы запустили открытое голосование на звание лучшего календаря. Призываем присоединиться к нему и отдать свой голос за календарь Корпоративного университета РЖД в номинации «Общественное признание»!

Как проголосовать?

1. Переходите на страницу: https://corporate-calendar.ru/poll/
  2. Найдите обложку нашего календаря (7 строка)
  3. Нажмите на кнопку «Голосовать»
  4. После вам нужно будет ввести номер мобильного телефона, на который в течение минуты поступит автоматический звонок.  Введите последние 4 цифры и нажмите кнопку «Отправить код». С одного телефонного номера можно проголосовать один раз.

Мы будем благодарны за вашу поддержку! Ознакомиться с нашем календарем можно здесь