30 ноября 2021

График онлайн мастер-классов «Знания.live» на декабрь

Мастер-классы открытого образовательного проекта «Знания.live» традиционно в образовательной сетке Корпоративного университета РЖД.

В предновогодний месяц запланированы 2 образовательные встречи, которые традиционно будут начинаться в 10:00 по московскому времени на платформе ZOOM. Для подключения достаточно лишь ввести идентификатор конференции: 954 3367 8084 и указать код доступа: 2021.

Записи мастер-классов будут опубликованы в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД».

Тема/ дата Спикер Краткое описание
От иллюзий к
здравому смыслу /
02.12.2021 г.
Екатерина Жданова, дизайнер образовательных программ Корпоративного университета РЖД
На мастер-классе слушатели узнают:
— как уметь определять ловушки мышления;
— как понимать их последствия;
— о приемах защиты от ловушек мышления;
— почему мы в них попадаем.
Основные направления
деятельности Центральной
дирекции управления движением в 2021 году и на перспективу /
09.12.2021 г
Валерий Зобнин, заместитель начальника по развитию Центральной дирекции управления движением

На вебинаре спикер расскажет:
— о развитии технологий, направленных на увеличение провозной способности лимитирующих направлений;
— о совершенствовании сквозного процесса доставки груза;
— о цифровой трансформации технологических процессов;
— о последовательном формировании целевой модели вертикали управления движением;
— об оптимизации технологии управления вагонными парками;
— о повышении экономической эффективности производственной деятельности;
— об организации работы с персоналом, как с главным производственным активом филиала.

До встречи в эфире на мастер-классах проекта «Знания.live»!