1 ноября 2021

График онлайн мастер-классов «Знания.live» на ноябрь

Мастер-классы открытого образовательного проекта «Знания.live» традиционно в образовательной сетке Корпоративного университета РЖД.

Образовательные встречи начинаются в 10:00 по московскому времени на платформе ZOOM. Для подключения достаточно лишь ввести идентификатор конференции: 954 3367 8084 и указать код доступа: 2021.

Записи мастер-классов будут опубликованы в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД».

Тема/ дата Спикер Краткое описание
О долгосрочном развитии железнодорожного транспорта /
11.11.2021 г.
Антон Рышков, Начальник Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития
На мастер-классе спикер расскажет:
— о системе стратегического планирования в транспортной отрасли и в ОАО «РЖД»;
— об изменении макроэкономической конъюнктуры и ее влияния на Компанию;
— о целевых параметрах развития Компании на долгосрочную перспективу.

Внутренняя мотивация: причины отсутствия, способы восстановления/
18.11.2021 г
Анастасия Звездина, начальник отдел Центра молодежных проектов Корпоративного университета РЖД
На вебинаре слушатели узнают:
— где источник интуиции и мотивации;
— как усилить свою эмпатию и эффективность;
— где найти вдохновение;
— закон кислородной маски;
— принцип комфортной фигуры жизненного баланса.

Игры на доверии. Как нами правят теория игр,
стратегия и вероятности/
25.11.2021 г.
Андрей Палютин, Дизайнер образовательных программ Корпоративного университета РЖД»
На мастер-классе будет представлены:
— как теория игр влияет на нашу жизнь;
— как ее положения можно использовать для формирования доверия в сообществах, в ведении переговоров, выработке навыков стратегического мышления и в решении множества повседневных задач.

До встречи в эфире на мастер-классах проекта «Знания.live»!