6 августа 2021

Онлайн-портфолио образовательных программ – новый инструмент эффективного развития руководителей

Команда Университета создала новый инструмент для тех, кто интересуется проектами университета и организовывает обучение руководителей и специалистов холдинга «РЖД» – портфолио программ и проектов университета.

В новом разделе размещены:
— описание программ и проектов университета: содержание, цели, планируемый результат обучения, форматы и особенности проведения;
— информация об основных этапах создания кастомизированной программы под цели и задачи заказчика;
— анонсы новых образовательных проектов;
— типовые алгоритмы создания программ;
— контакты подразделений университета.

После регистрации посетителю сайта будет доступен личный кабинет, в котором можно сохранять описания понравившихся программ и составлять индивидуальный каталог: в него войдут только те программы, которые отвечают заявленному запросу. Программы можно выбрать по расширенной линейке фильтров: по продолжительности, формату, направлению, центру.