1 декабря 2020

Декабрьское расписание мастер-классов проекта «Знания.live» в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД

Тема/ дата Автор вебинаров Краткое описание
Тайм-менеджмент для работающих родителей 01.12.2020
Анастасия Сорокина,
начальник Центра развития управленческих практик
Основы тайм-менеджмента и навыки, которые делают родителей по-настоящему эффективными

Цифровые технологии: распределенные реестры 03.12.2020

Петр Савченко, начальник Центра обучения технологиям трансформации бизнеса
Простое объяснение алгоритма работ распределнных реестров. Практические приложения по применению технологии. Возможности и риски.
Выбор профессии. Секреты успеха.
08.12.2020

Татьяна Лесниченко,
заместитель начальника Методического отдела по работе преподавателей
Будут рассмотрены ключевые вопрос профессионального самоопределения старших школьников.

Учимся учиться: инструменты повышения эффективности обучения 10.12.2020
Анастасия Сорокина,
начальник Центра развития управленческих практик
Иллюзии обучения, методы запоминания, работа с прокрастинацией и передовые методы обучения, наиболее эффективные в овладении сложными предметами.

Тренды в построении карьеры в современном мире 15.12.2020
Елена Исаева,
начальник Отдела управления талантами
Как меняются подходы в карьерном развитии в VUCA-мире
Как определить свой талант  17.12.2020
Ирина Митюкова, главный специалист Центра развития стратегического резерва
Определение сильных сторон и талантов. Коучинговые инструменты для раскрытия сильных сторон и талантов.

Семья в современных условиях (Семья и как в ней уцелеть)
22.12.2020

Татьяна Лесниченко, заместитель начальника Методического отдела по работе преподавателей
Будут рассмотрены вопросы жизненного цикла семьи, этапы и задачи, которые решает семья на каждом этапе жизненного цикла.

30 фактов о современной молодежи 24.12.2020
Никита Раков, заместитель директора
Современная молодежь — какая она? Какие у них ценности, кумиры, «правила игры»? Как они обрабатывают поступающую информацию? Как строят отношения с родителями? Как воспринимают себя? Какие имеют установки, фрустрации, страхи? Что они ждут от своего будущего?