22 октября 2020

Корпоративный университет стал соорганизатором VI Слёт молодёжи инфраструктурного комплекса компании

16 октября завершился VI Слёт молодёжи инфраструктурного комплекса РЖД, прошедший в этом году в онлайн-формате.  140 молодых железнодорожников и 12 экспертов от филиалов на протяжении двух недель разрабатывали проекты, направленные на повышение эффективности работы компании в рамках темы слета «Цифровая трансформация».

Организаторами в этом году стали Центральная дирекция инфраструктуры (ЦДИ) и Корпоративный университет РЖД. Каждую дирекцию представила команда из пяти человек – железнодорожников в возрасте от 18 до 35 лет. Участники слёта смогли посетить онлайн-лекции и мастер-классы о цифровой трансформации, процессном управлении и экономике отрасли.

Подробнее о слете читайте на страницах газеты «Гудок» от 21.10.2020г.