15 сентября 2020

Университет открыл год наставничества в Центральной дирекции инфраструктуры

Корпоративный университет РЖД открыл год наставничества в Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» (ЦДИ). Бизнес-тренеры провели серию онлайн-мастер-классов на темы цифровой трансформации, наставничества и предоставления грамотной обратной связи.

Вместе с сотрудниками дирекции слушателями мастер-классов стали студенты железнодорожных вузов России, готовящиеся пройти практику в компании. По итогам тестирования, которое завершало образовательную программу, лучшие участники проекта получили приглашение посетить и другие мероприятия Центральной дирекции инфраструктуры и Корпоративного университета: «Форум наставников», «Слет молодежи», тематические конференции.