10 сентября 2020

Онлайн-обучение в железнодорожных вузах по программам Корпоративного университета РЖД

В Сибирском государственном университете путей сообщения (СГУПС) стартовало в онлайн-формате обучение по программе Корпоративного университета РЖД «Основы управления компетенциями».

Транспортные вузы Ростова, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска и Хабаровска являются партнерами Корпоративного университета в развитии управленческих компетенций руководителей компании «РЖД» в регионах. За два года сотрудничества выпускниками программ университета стали свыше 4 тысяч человек.

В июне все преподаватели, аккредитованные Корпоративным университетом, прошли обучение по адаптации программы «Основы управления компетенциями» к онлайн-формату, чтобы уже осенью самостоятельно проводить онлайн занятия для руководителей ОАО «РЖД» в своих регионах. СГУПС первым из шести железнодорожных вузов, реализующих по образовательной франшизе программы университета, апробировал новый формат программы. Следом за Сибирским университетом в сентябре к проведению онлайн-обучения присоединятся Ростовский, Самарский, Уральский, Иркутский и Дальневосточный университеты.