1 июля 2020

Корпоративному университету РЖД – 10 лет

Какой путь прошел университет за 10 лет и что он представляет из себя сегодня? Юбилейная страница на сайте университета расскажет историю развития корпоративного бизнес-образования в холдинге «РЖД»: от первого дня и первой программы до признания мировым сообществом.

Проект объединил в себе не только историю университета, но и поздравления от наших коллег – руководителей «РЖД», ректоров железнодорожных вузов, международных партнеров, спикеров, молодежного сообщества железнодорожников России и мира; видеоэкскурсии по кампусам, отзывы слушателей и выпускников, а также серию интервью о развитии, ценностях и значении Корпоративного университета.

Раздел «Команда» стал виртуальной фотографией нашего замечательного коллектива, которая, к тому же, расскажет немного о каждом из нас: девизах, ценностях и мотивации работы в университете.