21 мая 2020

Новые вебинары для зарубежных партнеров.

Корпоративный университет продолжает развивать проекты в рамках международного партнерства. 14 и 21 мая были проведены два очередных вебинара на английском языке для зарубежных партнеров на темы «Управленческое обучение» и «Международные железнодорожные инфраструктурные проекты».

Спикерами выступили заместитель директора Корпоративного университета РЖД Андрей Шобанов и заместитель генерального директора ООО «РЖД Интернешнл» Олег Николаев.
В вебинарах принял участие 91 представитель из 33 зарубежных компаний. География участников: Франция, Швейцария, Испания, Япония, Италия, Германия, Южная Корея, Финляндия, Австралия, Индия, Сербия, ЮАР.

Благодаря онлайн-формату университет продолжает поддерживать связь с железнодорожными, транспортными и образовательными компаниями разных стран – вебинарные комнаты стали эффективной площадкой по обмену опытом с коллегами и партнерами. Участники поближе познакомились с особенностями и основными направлениями деятельности Корпоративного университета РЖД и РЖД Интернешнл, в том числе ключевыми программами по обучению руководителей, текущими инфраструктурными проектами в Сербии, Индии, Монголии и на Кубе, а также комплексом услуг РЖД по реализации зарубежных проектов – от строительства до подготовки железнодорожных кадров.