27 апреля 2020

Выпускникам дистанционного обучения стали доступны электронные удостоверения

27 апреля первая группа слушателей Корпоративного университета РЖД получила электронные удостоверения о повышении квалификации. Такая возможность теперь появится у всех выпускников университета, прошедших обучение в дистанционном формате.

Первыми обладателями электронных удостоверений Корпоративного университета стали 1124 руководителя и специалиста компании «Российские железные дороги», завершившие обучение по одной из обязательных для работников холдинга программ в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Доступ к электронной версии удостоверения выпускники получили в своих личных кабинетах на учебном портале университета.

Обучение по обязательной программе длилось в течение семи недель. Слушатели изучали теорию вопроса, опираясь на опыт и примеры РЖД. В программу также были включены учебные ролики и фильмы, наглядно демонстрирующие применение полученных знаний на практике. Каждый из шести модулей программы завершался промежуточным тестированием.