1 ноября 2019

Специалисты Аппарата Президента Республики Татарстан посетили Корпоративный университет РЖД

Специалисты в области подбора и развития персонала Аппарата Президента Республики Татарстан посетили Корпоративный университет РЖД и изучили опыт формирования кадрового резерва холдинга «РЖД».

Коллеги из Татарстана узнали о многоступенчатой системе развития управленческих компетенций руководителей высшего и среднего звена компании «РЖД», уникальных методиках и «цифровизации» оценки работы сотрудников, алгоритмах принятия решений о назначении на должности, разработанных Департаментом управления персоналом ОАО «РЖД».

Встреча завершилась презентацией образовательных программ Корпоративного университета РЖД и знакомством с учебной инфраструктурой: цифровой лабораторией, мультимедиа классами, видеостудией.