1 октября 2019

В сентябре продолжились мастер-классы руководителей «РЖД»

В сентябре для слушателей Корпоративного университета РЖД были проведены три мастер-класса руководителей ОАО «Российские железные дороги».

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Шевкет Шайдуллин представил стратегию обеспечения безопасности движения поездов, включая вопросы цифровой трансформации системы управления рисками в этой области.

Начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Сергей Черногаев обсудил со слушателями Корпоративного университета РЖД вопросы создания комфортной социальной среды в компании: рассказал о системе корпоративных льгот, жилищной политике, программах оздоровления сотрудников.

Про финансово-экономическую деятельность холдинга «РЖД» до 2025 года рассказала заместитель начальника Департамента корпоративных финансов ОАО «РЖД» Анна Мельничук.

Мастер-классы руководителей компании проводятся в Корпоративном университете РЖД системно. Каждая встреча позволяет слушателям узнать от первых лиц холдинга о программах стратегического развития «РЖД», реализуемых проектах и итогах деятельности подразделений. До конца 2019 года будут проведены новые образовательные мероприятия.