23 сентября 2019

Мастер-класс Нассима Талеба состоялся в Корпоративном университете РЖД

Нассим Талеб — автор мировых бестселлеров «Чёрный лебедь. Под знаком непредсказуемости» и «Антихрупкость. Как извлечь выгоды из хаоса», профессор Нью-Йоркского университета, эксперт в области риск-менеджмента и влияния случайных и непредсказуемых событий на мировую экономику и бизнес.

Тема мастер-класса – «Как справиться с неопределенностью». Нассим Талеб рассказал слушателям Корпоративного университета РЖД о том, как предсказывать будущее, оценивать риски и принимать решения в условиях неопределенности.

Подробнее о мастер-классе читайте в газете «Гудок» и смотрите в новостях канала РЖД ТВ.