18 июля 2019

Татбурнефть перенимает опыт Корпоративного университета РЖД

С 15 по 17 июля 2019 г. в Корпоративном университете прошла стажировка экспертов Центра профессионального роста ООО «УК «Татбурнефть». Коллеги изучили опыт Университета в области организации, методологии обучения и оценки персонала.

Представители Татбурнефти обратились в Корпоративный университет РЖД с целью формирования стратегии развития созданного недавно Центра профессионального роста.

Наиболее актуальными темами трехдневной стажировки стали: вопросы методологии разработки учебных материалов и передачи технологии проведения разработанных тренингов, а также способы планирования и организации учебного процесса от отбора преподавателей до методической поддержки слушателей. В ходе программы были продемонстрированы наиболее эффективные инструменты оценки персонала, представлены интерактивные платформы взаимодействия со слушателями в очном и в дистанционном форматах.