2 июля 2019

Международное сотрудничество: новые образовательные проекты

В июне Корпоративный университет РЖД продолжил реализацию программ для руководителей зарубежных железных дорог.

Так, в Ереване завершилось обучение 25 руководителей Южно-Кавказской железной дороги по программе «Корпоративный лидер» (в апреле этого года аналогичную программу прошли 23 топ-менеджера ЮКЖД). Еще одно важное обучение в рамках первого модуля программ «Корпоративный лидер» и «Корпоративный менеджмент» завершили 30 руководителей Улан-Баторской железной дороги в Монголии.

Второй модуль программ будет реализован в ноябре 2019 года.