3 августа 2018

С Днём железнодорожника!

Уважаемые коллеги, в воскресенье 5 августа профессиональный праздник отмечают работники железнодорожного транспорта — люди, благодаря которым мир получил возможность двигаться с невиданной скоростью, сокращая расстояния, опережая время.

Российские железные дороги – это символ масштабов и мощи, символ настоящих людей, которые ведут за собой, соответствуя вызовам современности.

Корпоративный университет РЖД поздравляет коллег с Днём железнодорожника и желает профессионального и личностного роста, стремительного движения вперед, всегда зеленого света и бархатного пути!