20 ноября 2017

Стратегическая сессия Департамента управления персоналом

18 ноября в Корпоративном университете состоялась стратегическая сессия Департамента управления персоналом «HR-диалог: перспективы и области развития».

Программа стратегической сессии была разработана Департаментом управления персоналом совместно с экспертами Корпоративного университета. Главная цель – решение трех основных задач: определить роль и место Департамента в компании; наметить основные пути и шаги развития HR-направления холдинга; сформировать понимание роли и вклада каждого сотрудника в повышении эффективности работы всего направления. Модераторами мероприятия выступили преподаватели и методисты Корпоративного университета.

Практический формат стратегической сессии, рассчитанный на целый день, был ориентирован, как групповую, так и индивидуальную работу всех участников проекта. В ходе обсуждений и практических заданий каждый сотрудник департамента смог представить свое видение деятельности hr-блока компании и предложить собственный список ключевых мероприятий, задач и основных направлений работы на 2018 год, а также определить свою роль в реализации предложенных планов.