1 ноября 2017

Мастер-класс вице-президента ОАО «РЖД» Павла Иванова

В Корпоративном университете продолжаются встречи слушателей целевых программ с топ-менеджерами Российских железных дорог. 1 ноября состоялся мастер-класс вице-президента ОАО «РЖД», начальника Центральной дирекции управления движением Павла Иванова на тему «Повышение эффективности организации перевозочного процесса».

На встрече со слушателями программ «Корпоративный лидер» и «Корпоративный менеджмент» Павел Иванов подробно остановился на вопросах реализации Долгосрочной программы развития компании до 2025 года, совершенствования технологии перевозок грузов и пассажиров, развития полигонов управления движением, внедрение современных цифровых методов организации перевозочного процесса, развития сортировочных станций.