Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Дата создания: 01 июля 2010 г.
Учредитель: ОАО «РЖД»
Место нахождения: АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»: 142172, Российская Федерация, город Москва, город Щербинка, Бутовский тупик, д. 1А.

Филиалы:

«Центр управления проектами» - филиал АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»:107174, Российская Федерация, город Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, каб. 145а
Режим работы: С 9-00 до 18-00
График работы: С понедельника по субботу
Контактные телефоны и адреса электронной почты: АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»:

8 (499) 260-47-71

info@curzd.ru

«Центр управления проектами» - филиал АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»:

8 (499) 260-19-29