Стипендии и иные виды материальной поддержки, вакантные места для приема (перевода)

Стипендии и иные виды материальной поддержки Вакантные места для приема:1 В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2015 г. № 749 и приказом директора АНО ДПО «Корпоративный университет ОАО РЖД» от 5 августа 2020 г. № КУ-77 объявляется конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.