25 октября 2016

Навыки бизнес-моделирования для специалистов ГВЦ

В октябре в Корпоративном университете завершила обучение группа слушателей Главного вычислительного центра ОАО «РЖД» (ГВЦ) по программе повышения квалификации «Навыки бизнес-моделирования с применением стандартов ОАО «РЖД» в области моделирования».

Обучение было нацелено на развитие у слушателей навыков в области бизнес-моделирования, а также ориентацию участников программы на процессные методы управления.

Учитывая, что в основном имевшийся опыт и знания специалистов ГВЦ был основаны на самообучении, эксперты университета существенно усилили теоретическую часть программы. В течение всех трех дней тренинг-семинара, слушатели обсуждали и разбирали особенности моделирования в стандартах ARIS.